Турция










Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Турция > Новости > В январе 2015 года в Стамбуле можно будет посетить международную туристическую выставку

В январе 2015 года в Стамбуле можно будет посетить международную туристическую выставку


2014-07-18

Ежегодная туристическая выставка международного масштаба, 19-я по счету, пройдет в столице Турции в начале следующего года. Откроется «Emitt Istanbul-2015» 22 января, а завершит работу 25 января. В рамках выставки о наиболее популярных предложениях в своей области, касающихся стран Северной Африки, Азии, Средиземноморья и Европы, расскажут ведущие международные туроператоры. В течение первых двух дней, по установившейся традиции, гостями выставки будут профессиональные работники туристической отрасли, а в дальнейшем туда будут допущены представители широкой публики.

На выставке будут представлены все основные виды туров, вплоть до экстремальных. В ходе выставки особое внимание будет уделено горнолыжным курортам и лечебным программам. В дни работы выставки состоятся конференции, на которых будут освещаться такие насущные вопросы, как перспективы развития программ, предназначенных для индивидуального и семейного отдыха, развитие горнолыжной инфраструктуры, а также состояние расположенных в Средиземноморском регионе лечебно-оздоровительных зон.

На январской выставке будут представлены предложения по следующим направлениям: Тунис, Словения, Сингапур, Республика Татарстан, Узбекистан, Турция, Паттайя (Таиланд), Россия, Перу, Сейшельские острова, Мальдивы, Кения, Марокко, Черногория, Казахстан, Япония, Венгрия, Италия, Индия, Франция, Греция, Германия, Великобритания, Египет,  Доминиканская Республика, Крым, Китай,  Дубай, Абу-Даби, Чехия, Болгария, Аргентина, Азербайджан.

Неофициальный статус международной выставки «Emitt Istanbul» - наиболее значимое событие года в сфере туризма Турции. В состоявшейся в 2014 году выставке приняли участие около 59 тысяч профессионалов, а общее количество посетителей составило почти 131 тыс. человек (количество стран – 67). В следующем году ожидается как минимум десятипроцентный прирост участников.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

     



Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2011-2024 O-Turkey.ru
Правила использования сайта