Турция










Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Турция > Новости > Турецкий отель Hillside Beach Club открыл летний сезон

Турецкий отель Hillside Beach Club открыл летний сезон


2016-04-29
Турецкий отель Hillside Beach Club открыл летний сезон

Культовый отель Hillside Beach Club, расположенный в турецком городе Фетхие, пользуется особой популярностью среди любителей размеренного и активного отдыха. Гостеприимное заведение специализируется на обучении всех желающих мастерству вейк- и нибординга, катания на водных лыжах, монолыже и скай-ски, а также принимает участников международных соревнований по воднолыжному спорту.

Занятия по интересующим направлениям для начинающих и продвинутых спортсменов проводятся профессиональными инструкторами. В нынешнем сезоне Hillside Beach Club порадует своим посещением группа Дона Буффа, получившая мировую популярность за организацию изумительных воднолыжных шоу.

Отель предлагает особые условия для владельцев действующих государственных лицензий: бесплатное участие в мероприятиях, посвящённых парусному спорту. Что касается программ обучения, то они имеют международные сертификаты. Занятия и экскурсии на катамаранах (разной длительности) проходят в чистейших водах Средиземного моря. У заведения имеется собственный дайвинг-центр с членством в Профессиональной Ассоциации Дайвинг- Инструкторов (PADI).

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

     



Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2011-2024 O-Turkey.ru
Правила использования сайта