Турция










Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Турция > Новости > В турецкой Анталье открылся крупнейший парк развлечений

В турецкой Анталье открылся крупнейший парк развлечений


2016-07-28
В турецкой Анталье открылся крупнейший парк развлечений

Открывшийся в городе Белек (провинция Анталья) парк развлечений носит название Land of Legends, что в переводе с английского звучит как «Земля легенд». Он является самым крупным на территории Турции. Проектированием и строительством объекта занималась отельная сеть Rixos Hotels, спонсорскую помощь оказала компания Emaar Properties PJSC.

Дети, подростки, а также взрослые найдут в Land of Legends аттракционы на любой вкус. Организаторы обещают посетителям огромное количество сюрпризов и возможность принять участие в захватывающих приключениях.

Парк Land of Legends отличается фантастической архитектурой. Регулярные представления в лучших традициях Голливуда делают его поистине уникальным местом для отдыха людей разных возрастов. Кстати, над их постановкой работал легендарный режиссёр Франко Драгоне.

Посетить «Землю легенд» стоит хотя бы раз для того, чтобы полюбоваться парадом музыкальных лодок. Туристы, прибывшие издалека, могут остановиться в гостинице «Kingdom» («Королевство»), обстановка которой погружает постояльцев в атмосферу сказок и легенд.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

     



Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2011-2024 O-Turkey.ru
Правила использования сайта