Турция










Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Турция > Новости > В магазинах Стамбула предлагаются приятные летние скидки

В магазинах Стамбула предлагаются приятные летние скидки


2014-06-11

В рамках торгового фестиваля Istsnbul Shopping Fest, который откроется в Стамбуле 7 июня, а завершится 29 июня, торговые центры и магазины турецкой столицы предложат покупателям существенные скидки. На специальные предложения в этот период, по сообщению корреспондента Travel.ru, могут рассчитывать также пассажиры транспортных средств, постояльцы отелей, посетители ресторанов и туристы, оплачивающие экскурсии в экскурсионных бюро.

В комплекс сюрпризов, подготовленных для посетителей стамбульскими торговыми предприятиями, входят, помимо скидок, развлекательные программы, элементами которых являются сопровождающиеся вручением призов конкурсы, многообразные шоу, а также показы мод. 9 июня, например, состоится мероприятие «Исторический шопинг в Стамбуле», в рамках которого покупателям будет предложено посетить расположенный в районе Махмутпаша традиционный турецкий рынок. Посетители рынка воочию увидят, как выглядел этот рынок полтора века назад и послушают звучащую в исполнении военного оркестра музыку. Акция «Уикенд в Османбей», мероприятие не менее увлекательное, состоится 14 и 15 июня – эти дни организаторы украсят двумя модными, проводимыми под открытым небом, дефиле. Длина каждого из предназначенных для этого подиумов составляет 100 метров. Все находящиеся на территории района магазины будут до 15 июня открыты до полуночи. При этом все оптовые предприятия торговли в течение этих двух дней будут реализовывать товары в розницу. На улицах города будут кипеть весельем разнообразные шоу-программы, а атмосфера настоящего праздника будет создана звучанием живой музыки. Улицы же района Османбей будут освещены по эксклюзивной программе.

В период проведения этого грандиозного шопинг-фестиваля авиакомпания Turkish Airline предлагает на некоторые направления специфические тарифы, а багаж весом до 50 кг на обратных рейсах будет провозиться бесплатно.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

     



Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2011-2024 O-Turkey.ru
Правила использования сайта