Турция










Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Турция > О стране > Телевидение
О стране / Экономика / Культура / Природа / Телевидение

Телевидение в Турции


Турция начала собственное телевещание в 1968-м году. Вначале существовал лишь один государственный канал, однако с 1989-го года в стране начали появляться частные телеканалы. Первые цифровые трансляции начались с конца 1999-го года. Бесплатное онлайн телевидение Турции популярно не только у себя на родине, но и во всем мире, в чем легко можно убедиться на страницах нашего сайта.

TRT 1

TRT 1 – первый национальный телеканал Турции, вышедший в эфир 31-го января 1968-го года. Целевая аудитории TRT 1 – это люди всех возрастов, однако на первом месте всегда стоит семья. Большое внимание уделяется образовательным программам. Список передач TRT 1 очень обширен: новости, музыка, развлечения, сериалы, спорт и многое другое.

ATV

ATV – национальный турецкий канал, принадлежащий Çalık Holding.  ATV – один из самых популярных телеканалов Турции. Новости, сериалы, телевикторины и ток-шоу – вот лишь небольшая толика того, что предлагает своей аудитории ATV.

Star TV

Star TV – национальный турецкий телеканал. Именно на Star TV впервые в Турции вышли в эфир цифровые программы. Здесь транслируются развлекательные шоу, сериалы и новостные передачи.

Kral TV

Kral TV – музыкальный турецкий канал компании Doğuş Group. На Kral TV круглые сутки ведется трансляция турецких клипов и других передач, связанных с музыкальной индустрией.

Kanal D

Kanal D – национальный турецкий телеканал, являющийся собственностью компании0 Doğan Holding. Kanal D транслирует турецкие сериалы, политические программы, новостные выпуски, ток-шоу, медицинские и образовательные передачи и многое другое.

Show TV

Show TV – национальный турецкий телеканал компании Çukurova Holding. На Show TV впервые в Турции вышло в эфир множество всемирно известных сериалов. Помимо всего прочего, на канале можно увидеть сериалы местного производства и разнообразные развлекательные телепередачи. Доступна онлайн версия Show TV, которую легко найти в списке интернет телевидения Турции на нашем сайте.

Samanyolu TV

Samanyolu TV – международный турецкий канал. У Samanyolu TV один из самых высоких рейтингов в стране. На канале собраны познавательные программы, музыкальные выпуски, фильмы, сериалы, религиозные передачи и кулинарные шоу.



<< Природа 


Infobus [CPS] WW

     



Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2011-2024 O-Turkey.ru
Правила использования сайта