Турция










Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Турция > Новости > В Евфрате вскоре планируется запуск нового плавучего отеля

В Евфрате вскоре планируется запуск нового плавучего отеля


2017-04-09

Провинция Шанлыурфа вскоре будет принимать гостей в плавучем отеле, который будет располагаться на реке Евфрат.

Евфрат – огромный бассейн в Турции. Для туристов, а также местных жителей, правительством и предпринимателями были запланированы несколько проектов, предполагающих собой новые экскурсионные программы, в ходе которых можно было увидеть исторические каменные дома, уникальные природные красоты. «Плавучие гостиницы» разрабатываются именно для того, чтобы туристы могли с комфортом рассматривать достопримечательности страны, и одновременно не тратить время и средства на проживание.

Салих Курт – предприниматель, который запускает данный проект, заинтересовался такой концепцией отеля, будучи в Нидерландах. По его задумке «Плавучие гостиницы» будут представлять из себя лодки из дерева. Река Евфрат была выбрана для такого проекта исключительно из-за непередаваемой красоты в округе, которую непременно должны увидеть туристы.

Изначально проект, представленный предпринимателем, несколько насторожил чиновников, но те все-таки решили рискнуть и воплотить в жизнь задумки Салиха Курта. Сегодня лодочные экскурсии достаточно популярны в стране, и данная концепция станет новинкой в туризме. 

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

     



Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2011-2024 O-Turkey.ru
Правила использования сайта