Турция










Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Турция > Новости > Turkish Airlines планирует открыть пять бизнес-залов в новом аэропорту в Стамбуле

Turkish Airlines планирует открыть пять бизнес-залов в новом аэропорту в Стамбуле


2019-05-31

В новом базовом аэропорте Turkish Airlines, расположенном в Стамбуле, планируется открыть 5 новых залов для пассажиров бизнес-класса, а также тех, у кого имеются карты Elite и Elite Plus, действующие в рамках программы Miles & Smiles и всех тех, кто является членом Star Alliance (со статусом Gold) и участником Corporate Club.

Сегодня в аэропорте действуют только 3 бизнес-зала для тех пассажиров, кто летает в бизнес-классе, для тех, кто принимает участие в программе Miles & Smiles, а также пассажиров, кто летает внутренними рейсами. Оставшиеся 2 бизнес-зала для тех, кто пребывает в аэропорт, планируется открыть летом 2019 года.

Бизнес-зал, в котором располагаются те, кто летает бизнес-классом, имеет площадь 5500 кв.м. Он рассчитан на 765 мест. Здесь же имеется 13 комнат с ванными комнатами. Кроме того, в данном бизнес-зале имеется небольшой музей, открытый благодаря сотрудничеству с музеем Istanbul Modern.

В бизнес-зале для тех, кто принимает участие в программе Miles & Smiles, площадь которого аналогична вышеописанному помещению (5500 кв.м.) также имеется 765 мест, а также 11 комнат с душевыми. Здесь располагается игровая приставка. Предусмотрено помещение, где дети смогут поиграть в разнообразные игры. В ближайшее время планируется открыть комнаты, где пассажиры смогут погрузиться в мир 3-д технологий. В данных бизнес-залах помимо всего прочего есть молебная комната, комната для проведения переговоров, библиотека.

В третий бизнес-зал, в котором отдыхают те, кто летает внутренними рейсами, можно попасть только особые въездные ворота, которые расположены за терминалом. Здесь для пассажиров имеется удобная мягкая мебель, блюда турецкой кухни, детская комната, телевизоры и комната для молебен.

Для того, чтобы попасть в бизнес-зал достаточно предъявить соотвествующий документ.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

     



Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2011-2024 O-Turkey.ru
Правила использования сайта